Бассейн пенза

 

служба бронирования 8 (927) 289-14-40

8 (8412) 23-13-99

ресторан "Вереск"  8 (927) 094-39-46

Отправить письмо

1

Дорогие молодожены!
Наша команда внимательно следит за тенденциями современной свадебной моды и всегда в курсе новых трендов и свежих идей.
И сегодня мы хотим представить вам масштабную подборку свадебных трендов 2017 года. Подтверждением наших слов станут истории, которые попали в список Weddywood.
Ищите в них вдохновение для своей свадьбы!

КАМЕРНЫЕ СВАДЬБЫ
Если раньше свадьба ассоциировалась с пышным торжеством на несколько сотен гостей, то в этом сезоне наблюдается отход к более камерным праздникам, на которых присутствуют члены семьи и близкие друзья (в среднем 40-60 гостей). Это позволяет сделать праздник более индивидуальным, домашним, наполненным семейным теплом и уютом.
В уютном загородном ресторане «Вереск» к вашим услугам три разноплановых зала для проведения свадебного торжества: основной, малый и летняя резиденция.

ОДНА ЛОКАЦИЯ
Тренд нового сезона-2017 - проведение всего свадебного дня на одной площадке. Это позволяет молодоженам сконцентрироваться на самом празднике и провести этот день не в пробках, а наслаждаясь общением с близкими людьми. Кроме того, выдержать определенную стилистику на одной площадке гораздо проще!
Загородный клуб «Волков» - идеальная площадка для проведения свадебного дня в одном месте. К вашим услугам: комфортабельные номера и коттеджи для сборов жениха и невесты и размещения гостей (при проведении торжества – двухэтажный люкс для романтической ночи – в подарок!); тематические фотозоны в исполнении партнера – клуба «Белый шоколад», потрясающие площадки для организации церемонии выездной регистрации, банкетные залы, а также беседки и открытый бассейн для проведения вечеринки второго дня!

СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ
Классический свадебный стиль по-прежнему не сдает своих позиций, но в новом сезоне открывается с другой стороны. Современная классика – это легкость, воздушность, нежность и элегантность. Поэтому лучшим решением для любителей классики станет свадьба на вилле или в загородном отеле, где есть возможность провести фотосессию и церемонию под открытым небом, а ужин устроить в изысканных и аристократичных интерьерах при свете свечей.
На территории загородного клуба «Волков» вы найдете всю инфраструктуру и условия для проведения современного элегантного свадебного торжества!
В новом свадебном сезоне для вас – проведение ночных свадебных регистраций под звездным небом!

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Интернет и соцсети стали неотъемлемой частью жизни не только молодоженов и их друзей, но и старшего поколения, поэтому в 2017 году все большую популярность приобретут электронные приглашения на свадьбу и свадебные сайты. Это значительно упростит процесс подготовки, т.к. вся информация будет собрана в одном месте и вам не придется объяснять лично каждому гостю ваши пожелания по дресс-коду или схему проезда к месту банкета.
Команда загородного клуба «Волков» с удовольствием изготовит для вас стильный свадебный сайт, на котором совместно с вами разместит всю актуальную и важную информацию и фото всего за 3 дня!

ОТКАЗ ОТ ФЛОРИСТИКИ
Этот тренд, кстати, очень удачно можно использовать на уютной загородной свадьбе. Пышные флористические композиции заменяются гирляндами из зелени, живыми цветами в горшках, веточками, проведением церемонии на свежем воздухе в окружении деревьев и цветов.
Вся территория загородного клуба «Волков» изобилует природной красотой: газоны, деревья, кустарники, живые цветы здесь повсеместно! Просто оглянитесь вокруг – сколько неповторяющихся площадок для церемонии регистрации, романтического ужина или фотосессии!

СЛАДКИЙ СТОЛ
Свадебный торт – прекрасный элемент свадьбы, но в предстоящем сезоне – вовсе не обязательный. Вместо него вы можете сделать акцент на индивидуальных угощениях: кексах, пончиках и пирожных. Выберите один или два вида сладостей и предложите гостям множество вариантов с разными вкусами и начинками.
Повара загородного клуба «Волков» с любовью и высоким уровнем профессионализма подойдут к приготовлению разнообразной выпечки и десертов на вашем столе!
Классические варианты и индивидуальные пожелания – все для вашего праздника!

Самая главная тенденция свадебной моды – это отказ от шаблонов и стереотипов, уже наскучивших молодоженам. В современных свадьбах все больше индивидуальности самой пары, и это должно выражаться не только в образах жениха и невесты, но и в выборе площадки, и в развлекательной программе для гостей.
Фантазируйте, мечтайте, творите и любите!
А загородный клуб «Волков» воплотит все в элегантный, современный, уютный, красивый и вкусный праздник!

Контактная информация:
Ресторан «Вереск» - 8 (8412) 39-01-44
Служба приема гостей (ресепшн) – 8 (8412) 23-13-99, 39-14-40
Декор/фотосессии/церемония регистрации - 8 (8412) 75-74-04
Для решения самых важных вопросов:
Полковникова Марина, зам.директора 8-927-394-59-34
Серебрякова Юлия, директор 8-903-323-60-88