Бассейн пенза

 

служба бронирования 8 (927) 289-14-40

8 (8412) 23-13-99

ресторан "Вереск"  8 (927) 094-39-46

Отправить письмо

akcii

Срок действия акций: 9 апреля – 27 апреля 2018г.

* скидки по акциям и по карте не суммируются
** акции между собой не суммируются
*** акции не распространяются на корпоративные заезды

Акция № 1: День рождения в клубе «Волков»
Клуб «Волков» приглашает вас провести свой День рождения вдвоем или с друзьями в непринужденной уютной атмосфере загородного отдыха!Наслаждайтесь отдыхом и получайте множество подарков от клуба «Волков» и ресторана «Вереск» в честь Вашего знаменательного события:
- 50% скидка на номер для именинника
- 10% скидка на номера для гостей
- комплимент от ресторана «Вереск»
- продукция собственного производства.
* Предложение действует в течение 3 дней до и после знаменательной даты при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Акция № 2: В кругу друзей
При бронировании трех номеров - скидка на проживание 20%
При бронировании четырех номеров - скидка на проживание 40%
При бронировании пяти номеров и более - скидка на проживание 50%
* Предложение действительно при бронировании проживания в любой день недели на одни сутки.

Акция № 3: Скидка 50%
При заезде с Вс по Чт на любое количество дней на проживание действует скидка 50% для следующих коттеджей:

Лунная руна – коттедж на три номера категории «Супериор», находящийся на уровне нижней парковки рядом с рестораном «Вереск». У коттеджа есть площадка для барбекю и каменный мангал, отлично подходит для семейного отдыха (возможно заселение с ребенком до 14 лет).

Восход солнца – уютный коттедж на 2 номера, находится в отдалении от основного номерного фонда, в каждом номере есть закрытая веранда и площадка для барбекю, с которой открывается чудесный панорамный вид на реку и лес. Коттедж как нельзя лучше подходит для романтических встреч.

Вершина холма 2 – коттедж на 3 номера: два - категории «Супериор» и один двухкомнатный номер для четырех гостей. Около коттеджа расположен каменный мангал и беседка для дружеских посиделок.

Апартаменты Бильбо-2 - четырехместный двухкомнатный номер. Уютная спальная комната с камином и балконом выполнена в стиле альпийского шале. Гостиная разделена на 2 зоны – спальную и столовую, в столовой зоне есть все необходимые кухонные принадлежности и набор посуды. В интерьере номера использованы только натуральные материалы. Около номера расположена барбекю-зона с уличной мебелью и мангалом. При бронировании апартаментов по акции завтрак оплачивается дополнительно.

* Предложение действительно как при бронировании всего коттеджа, так и отдельных номеров.